AKSA APD145C. Дизельные электростанции для электроснабжения строительной площадки в Ростовской области

AKSA APD145C. Дизельные электростанции для электроснабжения строительной площадки в Ростовской области
Модель: AKSA APD145C в кожухе
Мощность: 100 кВт
Город:  Ростовская область
Решение: Доставка оборудования,
Для обеспечения строительной площадки постоянным электроснабжением потребовались надежные дизельные электростанции. С просьбой в помощи выбора и подбора электростанций к нам обратился главный инженер объекта. Основными потребителями на объекте являлись: строительный городок, установки по прогреву бетона, вспомогательное оборудование.
Критериями в выборе генератора у заказчика были: наличие генератора на складе, простота обслуживания, надежный мотор, наличие расходных элементов, короткие сроки отгрузки после оплаты.

После обсуждения с заказчиком всех технических моментов, специалистами нашей компании были предложены к поставке две дизельные электростанции APD145C мощностью 145 кВа мирового концерна AKSA (Турция). Особенностью данных установок является наличие современного и надежного двигателя Cummins модель 6BTАА5.9-G2. Данные электростанции поставлялись в шумозащитных кожухах, для снижения шумовых показателей, так же станции были укомплектованы наборами сменных фильтров для проведения первых трех ТО и заводскими наборами инструментов.

Перед отгрузкой электростанции были заправлены рабочими жидкостями (масло, антифриз), произведен тестовый запуск и проверка всех рабочих показателей.
Так же по просьбе заказчика, силами наших сотрудников, была организованна доставка оборудования до объекта заказчика.

AKSA APD145C. Дизельные электростанции для электроснабжения строительной площадки в Ростовской области AKSA APD145C. Дизельные электростанции для электроснабжения строительной площадки в Ростовской области AKSA APD145C. Дизельные электростанции для электроснабжения строительной площадки в Ростовской области AKSA APD145C. Дизельные электростанции для электроснабжения строительной площадки в Ростовской области AKSA APD145C. Дизельные электростанции для электроснабжения строительной площадки в Ростовской области AKSA APD145C. Дизельные электростанции для электроснабжения строительной площадки в Ростовской области