Дизельный генератор 184 кВт Supermaly SW275GF/K/S
- Мощность постоянная 184 кВт (230 кВА)
- Мощность резервная 200 кВт (250 кВА)
- Напряжение 400 / 230 В
- Тип запуска Автозапуск
- Исполнение Открытое
| Производитель: | Supermaly |
| Происхождение бренда:
?
|
Китай |
| Мощность постоянная:
?
|
184 кВт |
| Мощность резервная:
?
|
200 кВт |
| Мощность постоянная:
?
|
230 кВА |
| Мощность резервная:
?
|
250 кВА |
| Напряжение:
?
|
400 / 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество фаз: | 3 |
| Тип запуска: | Автозапуск |
| Страна сборки:
?
|
Китай |
| Топливный бак: | 800 л |
| Тип топлива: | Дизель |
| Производитель: | Weichai |
| Происхождение двигателя:
?
|
Китай |
| Модель двигателя: | WP10D238E200 |
| Мощность: | 238 кВт |
| Мощность (л.с.): | 323 |
| Обороты: | 1500 об./мин. |
| Охлаждение: ? |
Жидкостное |
| Интервал технического обслуживания | 250 моточасов |
| Расположение и количество цилиндров: | L6 |
| Диаметр цилиндра (мм) ход поршня (мм): | 126 x 130 |
| Рабочий объем (л): | 9.726 |
| Степень сжатия: | 17:1 |
| Электронный блок управления: | Нет |
| Общий объем системы охлаждения (л): | 51 |
| Общий объем масла в системе (л): | 23 |
| Производитель: | Leroy Somer |
| Мощность постоянная: | 200 |
| Мощность постоянная: | 250 |
| Мощность резервная: | 220 кВА |
| Мощность резервная: | 275 кВА |
| Напряжение: | 380/400 |
| Количество фаз: | 3 |
| Частота: | 50 |
| Обороты: | 1500 об./мин. |
| Количество полюсов: | 4-х полюсный |
| Класс защиты: | IP 23 |
| Класс изоляции: | H |
| Производитель: | Deep Sea |
| Автозапуск (AMF): | да |
| Параллельная работа: | нет |
| PLC: | да |
| USB разъем: | 1 шт. |
| ЖК экран: | LCD экран с LED подсветкой пиктограмм |
| WiFi: | нет |
| RS232 (com): | нет |
| CAN-шина: | да |
| Ethernet (LAN): | нет |
| RS485: | нет |
| Журнал событий: | да |
| Габариты: | 216x158x43 |
| Размер выреза в панели: | 184x137 |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 2150 кг |
| Альтернативное название: | Supermaly SW 275 GF K S, SW-275-GF-K-S |
| Категория оборудования: | Средний класс (Россия, Турция, Корея) |
| Гарантия: | 1 год |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 200 кВт |
- Механический регулятор частоты вращения.
- Автомат защиты.
- Сборно-сварная рама с демпфирующими подушками.
- Радиатор рассчитанный на температуру воздуха 45-50°C.
- Защитная решетка на вентилятор и вращающиеся детали установки.
- Стартерная батарея, с кабелями и полкой.
- Встроенный топливный бак.
- Комплект документации на русском языке.
- Гарантийный талон.
- Комплект ЗИП для проведения ТО-1 Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Комплект ЗИП для проведения расширенного ТО-2 Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Фильтр масляный для генератора Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Фильтр воздушный для Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Фильтр топливный для Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Комплект приводных ремней Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Антифриз для Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Масло моторное для Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- ТНВД для Supermaly SW275GF/K/S в сборе Запросить
- Форсунка для Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Набор прокладок Запросить
- Регулятор напряжения Запросить
- Альтернатор (генератор) для Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Подзарядный генератор Запросить
- Диодный мост Запросить
- Двигатель (отдельно) для Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Подогреватель охлаждающей жидкости Запросить
- Соленоид Запросить
- Стартер Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Гибкий переходник Запросить
- Панель управления (контроллер) Запросить
- Автомат защиты для Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Набор поршней Запросить
- Турбина (турбокомпрессор) Запросить
- Топливоподкачивающий насос Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Набор сальников Запросить
- Помпа (насос) для Supermaly SW275GF/K/S Запросить
- Термостат механический Запросить
- Радиатор в сборе Запросить
Описание Supermaly SW275GF/K/S
Дизельный генератор Supermaly SW275GF/K/S мощностью 184 кВт / 200 кВА на базе промышленного двигателя Weichai предназначен для основного или резервного энергоснабжения крупных объектов. Подходит для стационарной установки в помещении (в открытой комплектации или шумозащитном кожухе) либо на улице (в кожухе или контейнере). Отличается высокой надёжностью, экономичным расходом топлива, устойчивостью к длительным нагрузкам и неприхотливостью в обслуживании. Гарантирует бесперебойную работу даже в сложных условиях эксплуатации.
Компания Supermaly Pying Equipment Co., Ltd. расположена в городе Вейфанг, провинция Шаньдун, Китае, известном как "Город энергетики". Являясь высокотехнологичным предприятием провинции Шаньдун, компания специализируется на производстве землепользования и судовых дизель-генераторных установок, насосных установок и дизельных двигателей.
Обзор марки Supermaly
Мы успешно реализуем энергетические решения уже 25 лет и накопили опыт решения самых сложных задач
Мы обладаем собственной мобильной службой сервиса и ремонта оборудования
Наш склад - это более тысячи наименований оригинальных запчастей и различных расходных элементов
Все наши решения защищены и проверены одной из крупнейших СРО. Ответственность застрахована
Аналоги Supermaly SW275GF/K/S
- Производитель: Motor
- Мощность: 200 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: EcoPower
- Мощность: 200 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: CTG
- Мощность: 200 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: EcoPower
- Мощность: 250 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: AKSA
- Мощность: 200 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Aksa
- Производитель: Supermaly
- Мощность: 250 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Weichai
- Производитель: Supermaly
- Мощность: 200 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Baudouin