Дизельный генератор 320 кВт Supermaly SW500GF/K/S
- Мощность постоянная 320 кВт (400 кВА)
- Мощность резервная 352 кВт (440 кВА)
- Напряжение 400 / 230 В
- Тип запуска Автозапуск
- Исполнение Открытое
| Производитель: | Supermaly |
| Происхождение бренда:
?
|
Китай |
| Мощность постоянная:
?
|
320 кВт |
| Мощность резервная:
?
|
352 кВт |
| Мощность постоянная:
?
|
400 кВА |
| Мощность резервная:
?
|
440 кВА |
| Напряжение:
?
|
400 / 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество фаз: | 3 |
| Тип запуска: | Автозапуск |
| Страна сборки:
?
|
Китай |
| Генератор: | Leroy Somer TAL A473 B |
| Топливный бак: | 800 л |
| Тип топлива: | Дизель |
| Производитель: | Weichai |
| Происхождение двигателя:
?
|
Китай |
| Модель двигателя: | WP13D405E200 |
| Мощность: | 405 кВт |
| Мощность (л.с.): | 550 |
| Обороты: | 1500 об./мин. |
| Охлаждение: ? |
Жидкостное |
| Интервал технического обслуживания | 250 моточасов |
| Расположение и количество цилиндров: | L6 |
| Диаметр цилиндра (мм) ход поршня (мм): | 127 x 165 |
| Рабочий объем (л): | 12.54 |
| Степень сжатия: | 17:1 |
| Электронный блок управления: | Нет |
| Общий объем системы охлаждения (л): | 69 |
| Общий объем масла в системе (л): | 36 |
| Производитель: | Deep Sea |
| Автозапуск (AMF): | да |
| Параллельная работа: | нет |
| PLC: | да |
| USB разъем: | 1 шт. |
| ЖК экран: | LCD экран с LED подсветкой пиктограмм |
| WiFi: | нет |
| RS232 (com): | нет |
| CAN-шина: | да |
| Ethernet (LAN): | нет |
| RS485: | нет |
| Журнал событий: | да |
| Габариты: | 216x158x43 |
| Размер выреза в панели: | 184x137 |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Вес | 3150 кг |
| Альтернативное название: | Supermaly SW 500 GF K S, SW-500GF-K-S |
| Категория оборудования: | Средний класс (Россия, Турция, Корея) |
| Гарантия: | 1 год |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 350 кВт |
- Механический регулятор частоты вращения.
- Автомат защиты.
- Сборно-сварная рама с демпфирующими подушками.
- Радиатор рассчитанный на температуру воздуха 45-50°C.
- Защитная решетка на вентилятор и вращающиеся детали установки.
- Стартерная батарея, с кабелями и полкой.
- Встроенный топливный бак.
- Комплект документации на русском языке.
- Гарантийный талон.
- Комплект ЗИП для проведения ТО-1 Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Комплект ЗИП для проведения расширенного ТО-2 Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Фильтр масляный для генератора Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Фильтр воздушный для Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Фильтр топливный для Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Комплект приводных ремней Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Антифриз для Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Масло моторное для Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- ТНВД для Supermaly SW500GF/K/S в сборе Запросить
- Форсунка для Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Набор прокладок Запросить
- Регулятор напряжения Запросить
- Альтернатор (генератор) для Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Подзарядный генератор Запросить
- Диодный мост Запросить
- Двигатель (отдельно) для Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Подогреватель охлаждающей жидкости Запросить
- Соленоид Запросить
- Стартер Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Гибкий переходник Запросить
- Панель управления (контроллер) Запросить
- Автомат защиты для Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Набор поршней Запросить
- Турбина (турбокомпрессор) Запросить
- Топливоподкачивающий насос Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Набор сальников Запросить
- Помпа (насос) для Supermaly SW500GF/K/S Запросить
- Термостат механический Запросить
- Радиатор в сборе Запросить
Описание Supermaly SW500GF/K/S
Дизельный генератор Supermaly SW500GF/K/S мощностью 320 кВт / 352 кВА на базе промышленного двигателя Weichai предназначен для основного или резервного энергоснабжения крупных объектов. Подходит для стационарной установки в помещении (в открытой комплектации или шумозащитном кожухе) либо на улице (в кожухе или контейнере). Отличается высокой надёжностью, экономичным расходом топлива, устойчивостью к длительным нагрузкам и неприхотливостью в обслуживании. Гарантирует бесперебойную работу даже в сложных условиях эксплуатации.
Компания Supermaly Pying Equipment Co., Ltd. расположена в городе Вейфанг, провинция Шаньдун, Китае, известном как "Город энергетики". Являясь высокотехнологичным предприятием провинции Шаньдун, компания специализируется на производстве землепользования и судовых дизель-генераторных установок, насосных установок и дизельных двигателей.
Обзор марки Supermaly
Мы успешно реализуем энергетические решения уже 25 лет и накопили опыт решения самых сложных задач
Мы обладаем собственной мобильной службой сервиса и ремонта оборудования
Наш склад - это более тысячи наименований оригинальных запчастей и различных расходных элементов
Все наши решения защищены и проверены одной из крупнейших СРО. Ответственность застрахована
Аналоги Supermaly SW500GF/K/S
- Производитель: EcoPower
- Мощность: 350 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Woling
- Производитель: EcoPower
- Мощность: 400 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Woling
- Производитель: Supermaly
- Мощность: 350 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Weichai
- Производитель: Motor
- Мощность: 400 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: CTG
- Мощность: 360 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: Амперос
- Мощность: 350 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Kogel
- Производитель: Supermaly
- Мощность: 360 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Baudouin
- Производитель: Supermaly
- Мощность: 400 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Weichai