Дизельный генератор 720 кВт Supermaly SWB1000GFA/K/S
- Мощность постоянная 720 кВт (900 кВА)
- Мощность резервная 800 кВт (1000 кВА)
- Напряжение 400 / 230 В
- Тип запуска Автозапуск
- Исполнение Открытое
| Производитель: | Supermaly |
| Происхождение бренда:
?
|
Китай |
| Мощность постоянная:
?
|
720 кВт |
| Мощность резервная:
?
|
800 кВт |
| Мощность постоянная:
?
|
900 кВА |
| Мощность резервная:
?
|
1000 кВА |
| Напряжение:
?
|
400 / 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество фаз: | 3 |
| Тип запуска: | Автозапуск |
| Страна сборки:
?
|
Китай |
| Топливный бак: | 800 л |
| Тип топлива: | Дизель |
| Производитель: | Baudouin |
| Происхождение двигателя:
?
|
Китай |
| Модель двигателя: | 8M33G1000/5 |
| Охлаждение: ? |
Жидкостное |
| Интервал технического обслуживания | 250 моточасов |
| Производитель: | Leroy Somer |
| Мощность постоянная: | 728 |
| Мощность постоянная: | 910 |
| Мощность резервная: | 800.8 кВА |
| Мощность резервная: | 1001 кВА |
| Напряжение: | 380/400 |
| Количество фаз: | 3 |
| Частота: | 50 |
| Обороты: | 1500 об./мин. |
| Количество полюсов: | 4-х полюсный |
| Класс защиты: | IP 23 |
| Класс изоляции: | H |
| Производитель: | Deep Sea |
| Автозапуск (AMF): | да |
| Параллельная работа: | нет |
| PLC: | да |
| USB разъем: | 1 шт. |
| ЖК экран: | LCD экран с LED подсветкой пиктограмм |
| WiFi: | нет |
| RS232 (com): | нет |
| CAN-шина: | да |
| Ethernet (LAN): | нет |
| RS485: | нет |
| Журнал событий: | да |
| Габариты: | 216x158x43 |
| Размер выреза в панели: | 184x137 |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 7100 кг |
| Альтернативное название: | Supermaly SWB 1000GFA K S, SWB-1000-GFA-K-S |
| Категория оборудования: | Средний класс (Россия, Турция, Корея) |
| Гарантия: | 1 год |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 1000 кВт |
- Механический регулятор частоты вращения.
- Автомат защиты.
- Сборно-сварная рама с демпфирующими подушками.
- Радиатор рассчитанный на температуру воздуха 45-50°C.
- Защитная решетка на вентилятор и вращающиеся детали установки.
- Стартерная батарея, с кабелями и полкой.
- Встроенный топливный бак.
- Комплект документации на русском языке.
- Гарантийный талон.
- Комплект ЗИП для проведения ТО-1 Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Комплект ЗИП для проведения расширенного ТО-2 Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Фильтр масляный для генератора Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Фильтр воздушный для Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Фильтр топливный для Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Комплект приводных ремней Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Антифриз для Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Масло моторное для Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- ТНВД для Supermaly SWB1000GFA/K/S в сборе Запросить
- Форсунка для Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Набор прокладок Запросить
- Регулятор напряжения Запросить
- Альтернатор (генератор) для Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Подзарядный генератор Запросить
- Диодный мост Запросить
- Двигатель (отдельно) для Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Подогреватель охлаждающей жидкости Запросить
- Соленоид Запросить
- Стартер Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Гибкий переходник Запросить
- Панель управления (контроллер) Запросить
- Автомат защиты для Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Набор поршней Запросить
- Турбина (турбокомпрессор) Запросить
- Топливоподкачивающий насос Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Набор сальников Запросить
- Помпа (насос) для Supermaly SWB1000GFA/K/S Запросить
- Термостат механический Запросить
- Радиатор в сборе Запросить
Описание Supermaly SWB1000GFA/K/S
Дизельный генератор Supermaly SWB1000GFA/K/S мощностью 720 кВт / 800 кВА на базе промышленного двигателя Baudouin предназначен для основного или резервного энергоснабжения крупных объектов. Подходит для стационарной установки в помещении (в открытой комплектации или шумозащитном кожухе) либо на улице (в кожухе или контейнере). Отличается высокой надёжностью, экономичным расходом топлива, устойчивостью к длительным нагрузкам и неприхотливостью в обслуживании. Гарантирует бесперебойную работу даже в сложных условиях эксплуатации.
Компания Supermaly Pying Equipment Co., Ltd. расположена в городе Вейфанг, провинция Шаньдун, Китае, известном как "Город энергетики". Являясь высокотехнологичным предприятием провинции Шаньдун, компания специализируется на производстве землепользования и судовых дизель-генераторных установок, насосных установок и дизельных двигателей.
Обзор марки Supermaly
Мы успешно реализуем энергетические решения уже 25 лет и накопили опыт решения самых сложных задач
Мы обладаем собственной мобильной службой сервиса и ремонта оборудования
Наш склад - это более тысячи наименований оригинальных запчастей и различных расходных элементов
Все наши решения защищены и проверены одной из крупнейших СРО. Ответственность застрахована
Аналоги Supermaly SWB1000GFA/K/S
- Производитель: Motor
- Мощность: 1000 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: AKSA
- Мощность: 1016 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Baudouin
- Производитель: CTG
- Мощность: 1000 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: SDEC
- Производитель: Goodmash
- Мощность: 1000 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: SDEC
- Производитель: CTG
- Мощность: 1000 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Yuchai
- Производитель: AKSA
- Мощность: 1032 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Mitsubishi
- Производитель: CTG
- Мощность: 1000 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Weichai
Ранее просмотреннные товары
- Производитель: Supermaly
- Мощность: 800 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Baudouin
- Производитель: Supermaly
- Мощность: 800 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Baudouin
- Производитель: Supermaly
- Мощность: 900 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Baudouin