Новости

RSS
Наша компания обеспечила резервным электропитанием распределительно-складской комплекс известной косметической компании AVON. Наши специалисты произвели поставку дизельной электростанции SDMO, пуско-наладку дизель-генератора, выполнили электромонтажные работы по замене трех ВРУ, трех распределительных щитов и прокладке кабальных трасс.
Нашей компанией произведена отгрузка очередной высокомощной дизельной электростанции — SDMO X1000, серия EXEL мощностью 1000 кВА. Электростанция установлена для нужд газопоршневой мини-тэц. В рамках данного проекта наша компания является производителем работ по доставке, пуско-наладке и вводу дизельной электростанции в эксплуатацию.
C 1 августа 2008 года вступает в силу обновление прайса на генераторные установки SDMO. Обновление затронет портативные дизель-генераторы и бензиновые электростанции SDMO. Вместе с этим, для заказа стала доступна новая модель инверторной генераторной установки- SDMO NEO 1000.
Нашей компанией завершен проект по обеспечению гарантированным энергопитанием крупного асфальтового завода в Архангельске. В рамках этого проекта, был изготовлен цельнометаллический антивандальный контейнер северного исполнения, в который была установлена электростанция SDMO X910. Данная электростанция имеет в своём составе, пожалуй, лучший двигатель в данном мощностном ряду — MTU (Motor Turbine Union). Пусконаладочные работы, проведенные в Архангельске нашими инженерами, ознаменовали окончание работ по данному проекту.
В Москве, в павильоне «Экспоцентр» завершилась выставка Russia Power 2008. Наша компания, являясь постоянным участником этой выставки, выступала со стендом, посвященным газовым электростанциям, дизельным двигателям и дизель-генераторам. Выставка ознаменовалась как большим количеством посетителей, пришедшим на наш стенд, так и солидными контрактами на поставку и обслуживание различных электростанций. Благодарим всех участников и гостей выставки, посетивших наш стенд.
17-20 Октября, на берегу Эгейского моря, в Греции, состоялась встреча лучших дилеров электростанций SDMO. В этот список естественно не могла не войти и наша компания. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. На встрече были обсуждены основные вопросы, касающиеся продаж и обслуживания электростанций.
Концерн SDMO объявляет о повышении цен на все модели электростанций в 2008 году. Повышение не коснется предварительно заказанных генераторов, поэтому рекомендуем бронировать электростанции до повышения цен.