AKSA APD110C. Резервное электроснабжение производственной базы металлоконструкций в Тульской области

AKSA APD110C. Резервное электроснабжение производственной базы металлоконструкций в Тульской области
Модель: AKSA APD110C в кожухе
Мощность: 100 кВт
Город:  Тульская область
Решение: Доставка оборудования,
После участившихся отключений городской электросети, у заказчика возникла потребность в резервной источнике электропитания. Из-за отключений электричества у заказчика появились большие простои производственного процесса и большие отбраковки продукции. После подсчета убытков, от указанных выше факторов, было принято стойкое решение в приобретение надежного дизельного генератора. Основными критериями в выборе генератора были: наличие генератора на складе, простота обслуживания, надежный мотор, наличие расходных элементов.

После обсуждения с заказчиком всех моментов, специалистами нашей компании была предложена к поставке дизельная электростанция APD110C мощностью 110 кВа мирового концерна AKSA (Турция). Отличительной особенностью данной установки наличие современного и надежного двигателя Cummins модель 6BT5.9-G2. Так же данная электростанция поставлялась в шумозащитном кожухе, для снижения шумовых показателей, была укомплектована штатным заводским внешним АВР (Автоматом ввода резерва), и комплектом сменных фильтром для проведения первых трех ТО.

Перед отгрузкой электростанции заказчику, генератор был заправлен рабочими жидкостями (масло, антифриз) и произведен тестовый запуск и проверка всех показателей.

Так же по просьбе заказчика, силами наших сотрудников, была организованна доставка и выгрузка оборудования на объекте заказчика.
В кротчайшие сроки после доставки были выполнены пуско-наладочные работы специалистами нашей сервисной службы.

AKSA APD110C. Резервное электроснабжение производственной базы металлоконструкций в Тульской области AKSA APD110C. Резервное электроснабжение производственной базы металлоконструкций в Тульской области AKSA APD110C. Резервное электроснабжение производственной базы металлоконструкций в Тульской области AKSA APD110C. Резервное электроснабжение производственной базы металлоконструкций в Тульской области AKSA APD110C. Резервное электроснабжение производственной базы металлоконструкций в Тульской области AKSA APD110C. Резервное электроснабжение производственной базы металлоконструкций в Тульской области