Дизельный генератор TEKSAN TJ550DW5C для складского комплекса в Подмосковье

Дизельный генератор TEKSAN TJ550DW5C для складского комплекса в Подмосковье
Модель: TEKSAN (TJ550DW5C)
Мощность: 400 кВт
Город:  Московская область
Решение: Резервный дизель генератор, Доставка оборудования,

Наша компания завершила очередной проект по аварийному электроснабжению складского комплекса в Подмосковье. Нашими специалистами были произведены следующие работы: анализ существующего проекта аварийного электроснабжения, выявления некорректного подбора мощности резервного источника, подбор оборудования, пересогласование проекта и конечно же поставка оборудования.

Нами было поставлено качественное и надежное оборудование мирового концерна TEKSAN, на базе промышленного корейского мотора DOOSAN.

Данная электростанция, мощностью 400 кВт резервного использования, была поставлена в термоизолированном контейнере не стандартного цветового исполнении (по пожеланию заказчика).

Так же наша компания провела пуско-наладочные работы и был заключен долгосрочный контракт на сервисное техническое обслуживание.

Дизельный генератор TEKSAN TJ550DW5C для складского комплекса в Подмосковье Дизельный генератор TEKSAN TJ550DW5C для складского комплекса в Подмосковье Дизельный генератор TEKSAN TJ550DW5C для складского комплекса в Подмосковье