Аварийное и бесперебойное электроснабжение административно-хозяйственного центра в Тольятти

Аварийное и бесперебойное электроснабжение административно-хозяйственного центра в Тольятти
Модель: V400C2 Boxer Series BX33160
Мощность: 600 кВт
Город:  Тольятти
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

Для аварийного и бесперебойного питания административного центра в городе Тольятти было предложено к поставке надежное Европейское оборудование отвечающее высоким стандартам качества и всем техническим требованиям заказчика.

Основной задачей было не просто аварийное электроснабжение, а бесперебойное электропитание всех потребителей заказчика. В этой связи вместе с дизельными электростанциями были поставлены источники бесперебойного питания по резервному принципу N+1. После согласования всех технических вопросов и подписания договор поставки, были заказаны две дизель-генераторные установки фирмы SDMO V400 мощностью 330 кВт на современных моторах Volvo и три источника бесперебойного питания фирмы MAKELSAN BOXER BX33160 мощностью 128 кВт.

Дизель-генераторные установки были поставлены в контейнерном исполнении с дополнительным топливным баком (обеспечивающий 24 часа непрерывной работы) и системой автоподкачки в штатный расходный бак.

Перед отправкой оборудования на объект заказчику, были произведены тестовые испытания под нагрузкой и проверены все инженерные системы контейнера.

Все оборудование было поставлено на объект заказчика досрочно, в заранее согласованные сроки. Так же с нашей компанией были заключены контракты на проведение пуско-наладочных работ.

Аварийное и бесперебойное электроснабжение административно-хозяйственного центра в Тольятти Аварийное и бесперебойное электроснабжение административно-хозяйственного центра в Тольятти Аварийное и бесперебойное электроснабжение административно-хозяйственного центра в Тольятти