Дизельный генератор AKSA APD 825M для электроснабжения нового асфальтового завода в г. Пятигорске

Дизельный генератор AKSA APD 825M для электроснабжения нового асфальтового завода в г. Пятигорске
Модель: APD825M
Мощность: 600 кВт
Город:  Пятигорск
Решение: Резервный дизель генератор, Доставка оборудования,

В рамках расширения производства запущен новый асфальтовый завод в г. Пятигорске. Для электроснабжения нашей компанией была поставлена дизельная электростанция APD825M мощностью 660 кВт производства турецкого концерна AKSA POWER GENERATION.

Электростанция предназначена для электропитания завода в круглосуточном режиме для непрерывности технологических процессов. Для такой работы был однозначно выбран дизель-генератор на базе японского двигателя MITSUBISHI.

Дизельная электростанция поставлена в открытом исполнении, т.к. для нее построено специальное отдельное быстровозводимое помещение. Поставка данного дизель-генератора на объект Заказчика в г. Пятигорске была осуществлена со склада в Турции в течение 7 календарных дней.

После поставки инженеры нашей сервисной службы осуществили первое техническое обслуживание дизель-генератора и обучили технических специалистов Заказчика правилам и особенностям эксплуатации.

Дизельный генератор AKSA APD 825M для электроснабжения нового асфальтового завода в г. Пятигорске Дизельный генератор AKSA APD 825M для электроснабжения нового асфальтового завода в г. Пятигорске Дизельный генератор AKSA APD 825M для электроснабжения нового асфальтового завода в г. Пятигорске