Резервное электроснабжение Объединенного института ядерных исследований в г.Дубна

Резервное электроснабжение Объединенного института ядерных исследований в г.Дубна
Модель: J220C2
Мощность: 220 кВА
Город:  Дубна
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

При строительстве нового корпуса исследовательской лаборатории потребовалось гарантированное резервное электроснабжение объекта. Ключевыми параметрами в выборе оборудования и поставщика были – качество и надежность оборудования, ресурсный и не прихотливый мотор, простота в обслуживание, доступность расходных элементов, наличие у поставщика своей сервисной службы и опыт поставки аналогичного оборудования от 7 лет.

Из ряда предложенного оборудования заказчик остановил свой выбор на европейском производителе SDMO. Выбранная к поставке электростанция J220C2 мощностью 220 кВА на промышленном моторе John Deere, который за долгое время эксплуатации в наших условиях показал себя только с положительной стороны.

Данная электростанция монтировалась в блок-контейнер Север, цвет которого заранее выбрал заказчик RAL7004, что бы соответствовать общей цветовой гамме объекта.

В общий контракт поставки дизель-генератора вошли дополнительные работы по доставке и разгрузке оборудования, а так же пуско-наладочные работы и тестирование под нагрузкой.

Резервное электроснабжение Объединенного института ядерных исследований в г.Дубна Резервное электроснабжение Объединенного института ядерных исследований в г.Дубна Резервное электроснабжение Объединенного института ядерных исследований в г.Дубна