Резервное электроснабжения магазина автозапчастей в Москве: SDMO J220K в кожухе

Резервное электроснабжения магазина автозапчастей в Москве: SDMO J220K в кожухе
Модель: J220K в кожухе
Мощность: 150 кВт
Город:  Москва
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,
Зарекомендовав себя как надежный партнер и поставщик оборудования, к нам в очередной раз обратился наш старый заказчик, с просьбой организовать комплексную поставку резервного источника питания для магазина запасных частей.
Как и в предыдущие разы выбор пал на французского производителя SDMO.

Дизельные электростанции данного производителя, зарекомендовали себя как надежные, современные и отвечающие всем требования экологической безопасности.

К поставке была предложена электростанция мощностью 220 кВА J220K в шумозащитном кожухе с блоков автоматического включения и выключения. Данная установка смонтирована на промышленном, экономичном, надежном и не прихотливом в обслуживание двигателе John Deere.

В перечень поставленных задач вошло: отключение существующей старой ДГУ, организация доставки новой ДГУ на объект, работы по демонтажу старой электростанции и установка на её место новой электростанции, проведение пуско-наладочных работ и тестовые испытания.

Со всеми поставленными задачами наша компания справилась в кратчайшие сроки и в очередной раз доказала свою компетентность и квалификацию.

Так же с нашей сервисной службой был заключен договор на последующее сервисное обслуживание.

Резервное электроснабжения магазина автозапчастей в Москве: SDMO J220K в кожухе Резервное электроснабжения магазина автозапчастей в Москве: SDMO J220K в кожухе Резервное электроснабжения магазина автозапчастей в Москве: SDMO J220K в кожухе Резервное электроснабжения магазина автозапчастей в Москве: SDMO J220K в кожухе Резервное электроснабжения магазина автозапчастей в Москве: SDMO J220K в кожухе Резервное электроснабжения магазина автозапчастей в Москве: SDMO J220K в кожухе