Дизель генератор 24 кВт Tide Power PC30-I в кожухе
- Мощность постоянная 24 кВт (26 кВА)
- Мощность резервная 30 кВт (33 кВА)
- Напряжение 400/230 В
- Тип запуска Автозапуск
| Производитель: | Tide Power |
| Происхождение бренда:
?
|
Китай |
| Мощность постоянная:
?
|
24 кВт |
| Мощность резервная:
?
|
30 кВт |
| Мощность постоянная:
?
|
26 кВА |
| Мощность резервная:
?
|
33 кВА |
| Напряжение:
?
|
400/230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество фаз: | 3 |
| Тип запуска: | Автозапуск |
| Страна сборки:
?
|
Китай |
| Интервал технического обслуживания: | 250 моточасов |
| Генератор: | Tide Power |
| Топливный бак: | 82 л |
| Тип топлива: | Дизель |
| Расход топлива 50%: | 3.6 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 5.4 л/ч |
| Расход топлива 100%: | 7.2 л/ч |
| Стандартная автономия на 75%: | 15.19 ч |
| Стандартная автономия на 100%: | 11.39 ч |
| Автономия на внешнем топливном баке 1000л.: | 185.19 ч |
| Автономия на внешнем топливном баке 2000л.: | 370.37 ч |
| Производитель: | Isuzu |
| Происхождение двигателя:
?
|
Япония |
| Модель двигателя: | JE493ZDB-04 |
| Охлаждение: ? |
Воздушное |
| Производитель: | SmartGen |
| Автозапуск (AMF): | да |
| Параллельная работа: | нет |
| PLC: | нет |
| USB разъем: | 1 шт. |
| ЖК экран: | LCD (132*64) |
| WiFi: | нет |
| RS232 (com): | нет |
| CAN-шина: | нет |
| Ethernet (LAN): | нет |
| RS485: | нет |
| Журнал событий: | да |
| Габариты: | 135x110x44 |
| Размер выреза в панели: | 116х90 |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 800 кг |
| Альтернативное название: | Tide Power PC30I, PC 30 I, PC-30-I |
| Категория оборудования: | Средний класс (Россия, Турция, Корея) |
| Гарантия: | 1 год |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 30 кВт |
- Комплект ЗИП для проведения ТО-1 Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Комплект ЗИП для проведения расширенного ТО-2 Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Фильтр масляный для генератора Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Фильтр воздушный для Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Фильтр топливный для Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Комплект приводных ремней Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Антифриз для Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Масло моторное для Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- ТНВД для Tide Power PC30-I в кожухе в сборе Запросить
- Форсунка для Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Набор прокладок Запросить
- Регулятор напряжения Запросить
- Альтернатор (генератор) для Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Подзарядный генератор Запросить
- Диодный мост Запросить
- Двигатель (отдельно) для Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Подогреватель охлаждающей жидкости Запросить
- Соленоид Запросить
- Стартер Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Гибкий переходник Запросить
- Панель управления (контроллер) Запросить
- Автомат защиты для Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Набор поршней Запросить
- Турбина (турбокомпрессор) Запросить
- Топливоподкачивающий насос Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Набор сальников Запросить
- Помпа (насос) для Tide Power PC30-I в кожухе Запросить
- Термостат механический Запросить
- Радиатор в сборе Запросить
Описание Tide Power PC30-I в кожухе
Трехфазный дизельный генератор Tide Power PC30-I в кожухе на базе промышленного двигателя Isuzu JE493ZDB-04. Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (кожух), так и на улице (кожух или контейнер). Электростанции с данным двигателем пользуются устойчивым спросом за счет неприхотливости, простоты конструкции и работоспособности в самых тяжелых условиях. На данную электростанцию установлена панель управления HGM4020N.
Tide Power Technology Co., Ltd. — это компания, зарегистрированная в Гонконге в 2006 году, специализируется на предоставлении профессиональных решений для энергетических проблем. Миссия компании — обеспечить надежные и инновационные энергетические решения, которые не только преобразуют энергию по всему миру, но и способствуют улучшению качества жизни для всех.
Обзор марки Tide Power
Мы успешно реализуем энергетические решения уже 25 лет и накопили опыт решения самых сложных задач
Мы обладаем собственной мобильной службой сервиса и ремонта оборудования
Наш склад - это более тысячи наименований оригинальных запчастей и различных расходных элементов
Все наши решения защищены и проверены одной из крупнейших СРО. Ответственность застрахована
Аналоги Tide Power PC30-I в кожухе
- Производитель: Motor
- Мощность: 30 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: Motor
- Мощность: 40 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: CTG
- Мощность: 30 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: EcoPower
- Мощность: 30 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: CTG
- Мощность: 30 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
Ранее просмотреннные товары
- Производитель: Tide Power
- Мощность: 20 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Isuzu