Новости

RSS
Поставка дизельного генератора Atlsa Copco QES85, мощностью 85 кВА, на промышленном моторе John Deere, в шумозащитном кожухе. 

Основными критериями выбора заказчика: низкий уровень шума работающей дизельной электростанции, надежный мотор неприхотливый к качеству топлива, простота в обслуживание и доступность запасных частей...
Поставка и техническое обслуживание Makelsan Level UPS Series LU33160, мощностью 160 кВА, с коэффициентом мощности 1 и временем автономной работы 15 минут при 100% нагрузке.

Для реализации проекта по обеспечению бесперебойным питанием оборудования в палатах реанимации в Вологодском родильном доме, к нам обратился генеральный подрядчик объекта с просьбой подобрать оборудование отвечающее всех требованиям проекта.
Для решения вопроса гарантированного электроснабжения удаленной строительной площадки и строительного городка, потребовалась надежная и экономичная электростанция.

Основными критериями в принятие решения были: европейский надежный дизельный мотор, наличие оборудования на складе, готовность отгрузки дельной электростанции в день оплаты, наличие комплекта расходных элементов для проведения первых трех ТО.

Наша компания является обслуживающей организацией, обеспечивающей бесперебойную работу нескольких десятков постоянно действующих объектов: газовых котельных, тепловых пунктов, постоянно работающих газопоршневых и дизельных электростанций.

Часть из этих поднадзорных объектов требуют постоянного присутствия персонала, другая часть - регулярного технического обслуживания или неотложных ремонтных работ.

Наша работа обеспечивает непрерывную деятельность инфраструктурных объектов и оборудования в сфере энергетики, теплоснабжения водоподготовки...

Очередная, четвертая поставка дизель-генераторной установки марки СТМ М1400 резервной мощностью 1540 кВА, на одном из самом надежном промышленном двигателе Mitsubishi японского производства на крупный агрокомплекс в Калужскую область. В кротчайшие сроки данная установка была поставлена на объект к заказчику.

Силами нашей сервисной службы были произведены шеф-монтажные работы и проведены пуско-наладочные работы с тестовыми испытаниями под существующей нагрузкой. По желанию заказчика был заключен годовой контракт на сервисное обслуживание дизель-генераторной установки.

Завершен проект по электроснабжению дома отдыха в Московской области. Наша компания осуществила поставку дизельной электростанции мирового концерна ATLAS COPCO, модель QAC 1100 Twin Power - суммарной мощность 1100 кВа. Силами нашей сервисной службы был произведен монтаж и пуско-наладка оборудования. Все поставленные работы были выполнены с опережением графика работ по договору.
Наша компания осуществила очередную поставку дизельных электростанции турецкого концерна AKSA AD-710 резервной мощностью 710 кВА на корейском промышленном двигателе DOOSAN и итальянском альтернаторе Mecc-Alte. Все оборудование было поставлено и смонтировано на объекте Заказчика в заранее оговоренные сроки. После поставки, силами нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы.