ИБП Eaton 93E 120 для офисного и сервисно-складского комплекса в Ленинградской области

ИБП Eaton 93E 120 для офисного и сервисно-складского комплекса в Ленинградской области
Модель: 93E 120
Мощность: 120 кВа
Город:  Ленинградская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

С просьбой подобрать, поставить, смонтировать и ввести в эксплуатацию надежный источник бесперебойного питания, к нам обратился генеральный подрядчик строящегося офисно-складского комплекса в Ленинградской обрасти.

После изучения всех технических требований и особенностей объекта, для реализации бесперебойного электроснабжения нами был предложен надежный источник бесперебойного питания европейского производителя EATON, серия 93Е мощностью 120 кВА.

Вместе с источником бесперебойного питания в отдельном заводском шкафу поставлялись надежные аккумуляторные батареи марки CSB, емкостью 140 Ам/ч, что позволило реализовать время автономной работы 20 минут при номинальной нагрузке. Так же в комплект поставки вошел внешний переключатель байпаса 120 кВА

После подписания контракта и внесения авансового платежа, в кротчайшие сроки все оборудование было изготовлено, скомплектовано и доставлено на объект к заказчику. В последующем, силами нашей сервисной службы предстоит выполнить пуско-наладочные работы и ввести оборудование в эксплуатацию. Так же был заключен контракт на годовое техническое оборудование.

ИБП Eaton 93E 120 для офисного и сервисно-складского комплекса в Ленинградской области ИБП Eaton 93E 120 для офисного и сервисно-складского комплекса в Ленинградской области ИБП Eaton 93E 120 для офисного и сервисно-складского комплекса в Ленинградской области ИБП Eaton 93E 120 для офисного и сервисно-складского комплекса в Ленинградской области ИБП Eaton 93E 120 для офисного и сервисно-складского комплекса в Ленинградской области ИБП Eaton 93E 120 для офисного и сервисно-складского комплекса в Ленинградской области