ДГУ SDMO V650C2. Первый этап энергоснабжения клинического Госпиталя «Мать и Дитя» в г. Самара

ДГУ SDMO V650C2. Первый этап энергоснабжения клинического Госпиталя «Мать и Дитя» в г. Самара
Модель: V650C2
Мощность: 650 кВА
Город:  Самара
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

В августе 2017 года нашей компанией реализована первая часть проекта по бесперебойному электроснабжению Клинического Госпиталя «Мать и Дитя» в г. Самара.

На данном этапе поставлена дизель-генераторная установка SDMO V650 на двигателе VOLVO с низкошумным глушителем 40 дБ. Оборудование установлено в блок-контейнер «СЕВЕР», оснащенный дополнительными шумокамерами. Контейнерное решение соответствуют высоким требованиям по минимизации уровня шума и увеличенному времени автономной работы, которые были подтверждены замерами шума и выдачей официального заключения.

Для удобства заказчика реализованы решения, улучшающие эргономику контейнера: заливная горловина и свето-звуковая сигнализация о заполнение бака размещены на внешней стене блок-контейнера, установлен дополнительный топливный бак с системой автоподкачки. По желанию Заказчика контейнер имеет двухцветную окраску (по RAL) согласно общей концепции покраске строений на объекте.

ДГУ SDMO V650C2. Первый этап энергоснабжения клинического Госпиталя «Мать и Дитя» в г. Самара ДГУ SDMO V650C2. Первый этап энергоснабжения клинического Госпиталя «Мать и Дитя» в г. Самара ДГУ SDMO V650C2. Первый этап энергоснабжения клинического Госпиталя «Мать и Дитя» в г. Самара