Pramac GSW150V для вахтового поселка в Нижневартовске

Pramac GSW150V для вахтового поселка в Нижневартовске
Модель: GSW150V
Мощность: 120 кВт
Город:  Нижневартовск
Решение: Резервный дизель генератор,

Для постоянного электроснабжения первой очереди вахтового поселка в г. Нижневартовске наша компания поставила дизель-генератор GSW150V производства PRAMAC (Италия). Максимальная мощность данной установки составляет 115 кВт. Электростанция выполнена на базе современного дизельного двигателя VOLVO. Для данного Заказчика мы не первый раз поставляем дизельные электростанции на базе этого двигателя, т.к. он зарекомендовал себя с наилучшей стороны с точки зрения надежности и простоты эксплуатации при круглосуточной работе.

Дизель-генератор поставлен в открытом исполнении, т.к. он будет смонтирован в специальное помещение на объекте. При прочих равных наша компания в очередной раз была выбрана Поставщиком дизель-генераторов на обустраиваемые вахтовые поселки в данном регионе. Мы в очередной раз доказали свою профессиональность и оперативность в поставке. Станция была отгружена в течение суток после обращения нашего партнера.

Pramac GSW150V для вахтового поселка в Нижневартовске Pramac GSW150V для вахтового поселка в Нижневартовске Pramac GSW150V для вахтового поселка в Нижневартовске Pramac GSW150V для вахтового поселка в Нижневартовске Pramac GSW150V для вахтового поселка в Нижневартовске Pramac GSW150V для вахтового поселка в Нижневартовске