Onis Visa P105 CK в кожухе для многопрофильного медицинского центра в Московской области

Onis Visa P105 CK в кожухе для многопрофильного медицинского центра в Московской области
Модель: Atlas Copco P105 в кожухе
Мощность: 80 кВт
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

С просьбой проконсультировать и подобрать надежный резервный источник питания, для многопрофильного медицинского центра, к нам обратился главный энергетик объекта. Одними из ключевых пунктов при подборе оборудования были: современный и известный дизельный двигатель, европейское качество сборки, простота в обслуживание, наличие расходных элементов на складе, а так же наличие на складе и скорейшая отгрузка ДГУ после подписания контракта и оплаты.

Исходя из пожеланий заказчика, ему была предложена надежная дизельная электростанция Итальянского производителя Onis Visa, модель P105 на современном промышленном моторе Perkins 1104C-44TAG2, резервная мощность установки составила 110 кВА.

Из-за инсталяции дизельной электростанции в жилом секторе, для снижения шумовых показателей, станция поставлялась в шумозащитном кожухе, так же в комплект поставки вошел заводской автоматический коммутатор нагрузки (АВР), позволяющий в автоматическом режиме без присутствия человека включать и выключать дизельную электростанцию при пропадании питающей городской линии. Перед отгрузкой оборудования заказчику, на производственной базе были произведены тестовые испытания с использованием балластной нагрузки и проведены все уровни рабочих жидкостей.

По просьбе заказчика нашими сотрудниками была организованна доставка и выгрузка оборудования до объекта. Силами инженеров нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы и тестовые испытания оборудования на объекте заказчика.

Так же с нашей сервисной службой был заключен контракт на годовое техническое обслуживание и на квартальные выезде для обследования и осмотра ДГУ.

Onis Visa P105 CK в кожухе для многопрофильного медицинского центра в Московской области Onis Visa P105 CK в кожухе для многопрофильного медицинского центра в Московской области Onis Visa P105 CK в кожухе для многопрофильного медицинского центра в Московской области Onis Visa P105 CK в кожухе для многопрофильного медицинского центра в Московской области Onis Visa P105 CK в кожухе для многопрофильного медицинского центра в Московской области Onis Visa P105 CK в кожухе для многопрофильного медицинского центра в Московской области