Резервное электроснабжение социальных объектов в г. Краснодар

Резервное электроснабжение социальных объектов в г. Краснодар
Модель: GSW220P в кожухе
Мощность: 500 кВт
Город:  Краснодар
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

С просьбой в реализации проекта по поставке надежных резервных источников электроснабжению для социальных объектов в г. Краснодар, к нам обратился главный инженер подрядной организации.

После анализа технической документации, нами была предложены дизельные электростанции итальянского концерна PRAMAC GSW220P, суммарная резервная мощность 660 кВА, на промышленном индустриальном моторе PERKINS 1106A-70TAG4. Данные установки за долгие годы поставок и эксплуатации  зарекомендовали себя как надежные и безотказные.

Перед отгрузкой на всех дизельных электростанциях была проведена предпродажная подготовка вместе с тестовыми запусками под балластной нагрузкой, все фото и видео материалы были направлены заказчику.

Так же по просьбе заказчика, силами нашей компании была организованна доставка оборудования на объекты заказчика. В комплекте с каждой дизельной электростанцией, были отгружены комплекты расходных элементов для проведения первых трех ТО.

Резервное электроснабжение социальных объектов в г. Краснодар Резервное электроснабжение социальных объектов в г. Краснодар Резервное электроснабжение социальных объектов в г. Краснодар Резервное электроснабжение социальных объектов в г. Краснодар Резервное электроснабжение социальных объектов в г. Краснодар Резервное электроснабжение социальных объектов в г. Краснодар