Генератор SDMO J110K для резервного электроснабжения загородного комплекса

Генератор SDMO J110K для резервного электроснабжения загородного комплекса
Модель: J110K
Мощность: 110 кВА
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

При строительстве загородного дома возник вопрос о закупке и установке надежного резервного истопника электроснабжения. Основными критериями выбора Заказчика были – европейский производитель, автоматическое включение, надежный двигатель, простота в техническом облуживании, не прихотливость к качеству дизельного топлива, наличие оперативной сервисной службы у Поставщика.

Заказчик остановился на европейского производителя дизель-генераторных установок SDMO (Франция). Выбранная модель электростанции J110 мощностью 110 кВА на промышленном моторе John Deere, мощности которой достаточно для того, что бы обеспечить всех потребителей Заказчика качественным энергоснабжением.

В кротчайшие сроки после оплаты оборудование было доставлено на объект к Заказчику. Так же с Заказчиком был заключен договор на пуско-наладочные работы и на сервисное обслуживание.

Генератор SDMO J110K для резервного электроснабжения загородного комплекса Генератор SDMO J110K для резервного электроснабжения загородного комплекса Генератор SDMO J110K для резервного электроснабжения загородного комплекса