Дизель генератор 400 кВт Tide Power EC500-C в кожухе
- Мощность постоянная 400 кВт (450 кВА)
- Мощность резервная 500 кВт (550 кВА)
- Напряжение 400 / 230 В
- Тип запуска Автозапуск
- Исполнение Открытое
| Производитель: | Tide Power |
| Происхождение бренда:
?
|
Китай |
| Мощность постоянная:
?
|
400 кВт |
| Мощность резервная:
?
|
500 кВт |
| Мощность постоянная:
?
|
450 кВА |
| Мощность резервная:
?
|
550 кВА |
| Напряжение:
?
|
400 / 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество фаз: | 3 |
| Тип запуска: | Автозапуск |
| Страна сборки:
?
|
Китай |
| Интервал технического обслуживания: | 250 моточасов |
| Генератор: | Tide Power |
| Топливный бак: | 930 л |
| Тип топлива: | Дизель |
| Расход топлива 50%: | 54.0 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 80 л/ч |
| Расход топлива 100%: | 107 л/ч |
| Стандартная автономия на 75%: | 11.63 ч |
| Стандартная автономия на 100%: | 8.69 ч |
| Автономия на внешнем топливном баке 1000л.: | 12.5 ч |
| Автономия на внешнем топливном баке 2000л.: | 25 ч |
| Производитель: | Cummins |
| Происхождение двигателя:
?
|
Китай |
| Модель двигателя: | QSB7G5 |
| Мощность: | 213 кВт |
| Мощность (л.с.): | 285 |
| Обороты: | 1500 об./мин. |
| Охлаждение: ? |
Воздушное |
| Расположение и количество цилиндров: | L6 |
| Диаметр цилиндра (мм) ход поршня (мм): | 107 х 124 |
| Рабочий объем (л): | 6.69 |
| Электронный блок управления: | Нет |
| Производитель: | SmartGen |
| Автозапуск (AMF): | да |
| Параллельная работа: | нет |
| PLC: | нет |
| USB разъем: | 1 шт. |
| ЖК экран: | LCD (132*64) |
| WiFi: | нет |
| RS232 (com): | нет |
| CAN-шина: | нет |
| Ethernet (LAN): | да |
| RS485: | да |
| Журнал событий: | да |
| Габариты: | 209x166x45 |
| Размер выреза в панели: | 186х141 |
| Длина | 4400 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2330 мм |
| Вес | 4263 кг |
| Альтернативное название: | Tide Power EB500C, EC 500 C, EB-500-C |
| Категория оборудования: | Бюджетное оборудование (Китай, Индия) |
| Гарантия: | 1 год |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 500 кВт |
- Комплект ЗИП для проведения ТО-1 Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Комплект ЗИП для проведения расширенного ТО-2 Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Фильтр масляный для генератора Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Фильтр воздушный для Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Фильтр топливный для Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Комплект приводных ремней Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Антифриз для Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Масло моторное для Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- ТНВД для Tide Power EC500-C в кожухе в сборе Запросить
- Форсунка для Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Набор прокладок Запросить
- Регулятор напряжения Запросить
- Альтернатор (генератор) для Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Подзарядный генератор Запросить
- Диодный мост Запросить
- Двигатель (отдельно) для Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Подогреватель охлаждающей жидкости Запросить
- Соленоид Запросить
- Стартер Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Гибкий переходник Запросить
- Панель управления (контроллер) Запросить
- Автомат защиты для Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Набор поршней Запросить
- Турбина (турбокомпрессор) Запросить
- Топливоподкачивающий насос Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Набор сальников Запросить
- Помпа (насос) для Tide Power EC500-C в кожухе Запросить
- Термостат механический Запросить
- Радиатор в сборе Запросить
Описание Tide Power EC500-C в кожухе
Трехфазный дизельный генератор Tide Power EB500-C на базе промышленного двигателя Cummins QSZ13-G10. Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (открытая комплектация или кожух), так и на улице (кожух или контейнер). Электростанции с данным двигателем пользуются устойчивым спросом за счет неприхотливости, простоты конструкции и работоспособности в самых тяжелых условиях. На данную электростанцию установлена панель управления HGM7120N.
Tide Power Technology Co., Ltd. — это компания, зарегистрированная в Гонконге в 2006 году, специализируется на предоставлении профессиональных решений для энергетических проблем. Миссия компании — обеспечить надежные и инновационные энергетические решения, которые не только преобразуют энергию по всему миру, но и способствуют улучшению качества жизни для всех.
Обзор марки Tide Power
Мы успешно реализуем энергетические решения уже 25 лет и накопили опыт решения самых сложных задач
Мы обладаем собственной мобильной службой сервиса и ремонта оборудования
Наш склад - это более тысячи наименований оригинальных запчастей и различных расходных элементов
Все наши решения защищены и проверены одной из крупнейших СРО. Ответственность застрахована
Аналоги Tide Power EC500-C в кожухе
- Производитель: Motor
- Мощность: 500 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: EcoPower
- Мощность: 550 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Woling
- Производитель: EcoPower
- Мощность: 500 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Woling
- Производитель: Motor
- Мощность: 600 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: Motor
- Мощность: 550 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: Supermaly
- Мощность: 500 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Weichai
- Производитель: EcoPower
- Мощность: 600 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Woling