Дизель генератор 120 кВт Tide Power FC150-LP в кожухе
- Мощность постоянная 120 кВт (132 кВА)
- Мощность резервная 150 кВт (165 кВА)
- Напряжение 400 / 230 В
- Тип запуска Автозапуск
- Исполнение Открытое
| Производитель: | Tide Power |
| Происхождение бренда:
?
|
Китай |
| Мощность постоянная:
?
|
120 кВт |
| Мощность резервная:
?
|
150 кВт |
| Мощность постоянная:
?
|
132 кВА |
| Мощность резервная:
?
|
165 кВА |
| Напряжение:
?
|
400 / 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество фаз: | 3 |
| Тип запуска: | Автозапуск |
| Страна сборки:
?
|
Китай |
| Интервал технического обслуживания: | 250 моточасов |
| Генератор: | Leroy Somer |
| Топливный бак: | 495 л |
| Тип топлива: | Дизель |
| Расход топлива 50%: | 17.60 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 25.20 л/ч |
| Расход топлива 100%: | 33.10 л/ч |
| Стандартная автономия на 75%: | 19.64 ч |
| Стандартная автономия на 100%: | 14.95 ч |
| Автономия на внешнем топливном баке 1000л.: | 39.68 ч |
| Автономия на внешнем топливном баке 2000л.: | 79.37 ч |
| Производитель: | ListerPetter |
| Происхождение двигателя:
?
|
Китай |
| Модель двигателя: | LP665G2 |
| Охлаждение: ? |
Воздушное |
| Производитель: | Deep Sea |
| Автозапуск (AMF): | да |
| Параллельная работа: | нет |
| PLC: | да |
| USB разъем: | 1 шт. |
| ЖК экран: | LCD экран с LED подсветкой пиктограмм |
| WiFi: | нет |
| RS232 (com): | нет |
| CAN-шина: | да |
| Ethernet (LAN): | нет |
| RS485: | нет |
| Журнал событий: | да |
| Габариты: | 216x158x43 |
| Размер выреза в панели: | 184x137 |
| Длина | 3502 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1882 мм |
| Вес | 2237 кг |
| Альтернативное название: | Tide Power FB150LP, FB 150 LP, FB-150-LP |
| Категория оборудования: | Бюджетное оборудование (Китай, Индия) |
| Гарантия: | 1 год |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 150 кВт |
- Комплект ЗИП для проведения ТО-1 Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Комплект ЗИП для проведения расширенного ТО-2 Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Фильтр масляный для генератора Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Фильтр воздушный для Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Фильтр топливный для Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Комплект приводных ремней Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Антифриз для Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Масло моторное для Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- ТНВД для Tide Power FC150-LP в кожухе в сборе Запросить
- Форсунка для Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Набор прокладок Запросить
- Регулятор напряжения Запросить
- Альтернатор (генератор) для Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Подзарядный генератор Запросить
- Диодный мост Запросить
- Двигатель (отдельно) для Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Подогреватель охлаждающей жидкости Запросить
- Соленоид Запросить
- Стартер Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Гибкий переходник Запросить
- Панель управления (контроллер) Запросить
- Автомат защиты для Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Набор поршней Запросить
- Турбина (турбокомпрессор) Запросить
- Топливоподкачивающий насос Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Набор сальников Запросить
- Помпа (насос) для Tide Power FC150-LP в кожухе Запросить
- Термостат механический Запросить
- Радиатор в сборе Запросить
Описание Tide Power FC150-LP в кожухе
Трехфазный дизельный генератор Tide Power FB150-LP на базе промышленного двигателя Lister Petter LP665G2 (Великобритания). Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (открытая комплектация или кожух), так и на улице (кожух или контейнер). Электростанции с данным двигателем пользуются устойчивым спросом за счет неприхотливости, простоты конструкции и работоспособности в самых тяжелых условиях. На данную электростанцию установлена панель управления DSE 6120.
Tide Power Technology Co., Ltd. — это компания, зарегистрированная в Гонконге в 2006 году, специализируется на предоставлении профессиональных решений для энергетических проблем. Миссия компании — обеспечить надежные и инновационные энергетические решения, которые не только преобразуют энергию по всему миру, но и способствуют улучшению качества жизни для всех.
Обзор марки Tide Power
Мы успешно реализуем энергетические решения уже 25 лет и накопили опыт решения самых сложных задач
Мы обладаем собственной мобильной службой сервиса и ремонта оборудования
Наш склад - это более тысячи наименований оригинальных запчастей и различных расходных элементов
Все наши решения защищены и проверены одной из крупнейших СРО. Ответственность застрахована
Аналоги Tide Power FC150-LP в кожухе
- Производитель: Motor
- Мощность: 150 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: CTG
- Мощность: 150 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: CTG
- Мощность: 160 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: EcoPower
- Мощность: 150 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: ZEUS
- Мощность: 150 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: Motor
- Мощность: 200 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo