Дизель генератор 20 кВт Tide Power PDC25-YD M в кожухе
- Мощность постоянная 20 кВт (22 кВА)
- Мощность резервная 20 кВт (22 кВА)
- Напряжение 230 В
- Тип запуска Автозапуск
| Производитель: | Tide Power |
| Происхождение бренда:
?
|
Китай |
| Мощность постоянная:
?
|
20 кВт |
| Мощность резервная:
?
|
20 кВт |
| Мощность постоянная:
?
|
22 кВА |
| Мощность резервная:
?
|
22 кВА |
| Напряжение:
?
|
230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество фаз: | 1 |
| Тип запуска: | Автозапуск |
| Страна сборки:
?
|
Китай |
| Интервал технического обслуживания: | 250 моточасов |
| Генератор: | Tide Power |
| Топливный бак: | 120 л |
| Тип топлива: | Дизель |
| Расход топлива 50%: | 4.95 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 6.15 л/ч |
| Расход топлива 100%: | 7.43 л/ч |
| Стандартная автономия на 75%: | 19.51 ч |
| Стандартная автономия на 100%: | 16.15 ч |
| Автономия на внешнем топливном баке 1000л.: | 162.6 ч |
| Автономия на внешнем топливном баке 2000л.: | 325.2 ч |
| Производитель: | Yangdong |
| Происхождение двигателя:
?
|
Япония |
| Модель двигателя: | Y495D |
| Охлаждение: ? |
Воздушное |
| Производитель: | SmartGen |
| Автозапуск (AMF): | да |
| Параллельная работа: | нет |
| PLC: | нет |
| USB разъем: | 1 шт. |
| ЖК экран: | LCD (132*64) |
| WiFi: | нет |
| RS232 (com): | нет |
| CAN-шина: | нет |
| Ethernet (LAN): | нет |
| RS485: | нет |
| Журнал событий: | да |
| Габариты: | 135x110x44 |
| Размер выреза в панели: | 116х90 |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 950 кг |
| Альтернативное название: | Tide Power PDC25YDM, PDC 25 YD M, PDC25-YD-M |
| Категория оборудования: | Средний класс (Россия, Турция, Корея) |
| Гарантия: | 1 год |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 20 кВт |
- Комплект ЗИП для проведения ТО-1 Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Комплект ЗИП для проведения расширенного ТО-2 Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Фильтр масляный для генератора Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Фильтр воздушный для Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Фильтр топливный для Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Комплект приводных ремней Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Антифриз для Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Масло моторное для Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- ТНВД для Tide Power PDC25-YD M в кожухе в сборе Запросить
- Форсунка для Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Набор прокладок Запросить
- Регулятор напряжения Запросить
- Альтернатор (генератор) для Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Подзарядный генератор Запросить
- Диодный мост Запросить
- Двигатель (отдельно) для Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Подогреватель охлаждающей жидкости Запросить
- Соленоид Запросить
- Стартер Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Гибкий переходник Запросить
- Панель управления (контроллер) Запросить
- Автомат защиты для Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Набор поршней Запросить
- Турбина (турбокомпрессор) Запросить
- Топливоподкачивающий насос Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Набор сальников Запросить
- Помпа (насос) для Tide Power PDC25-YD M в кожухе Запросить
- Термостат механический Запросить
- Радиатор в сборе Запросить
Описание Tide Power PDC25-YD M в кожухе
Однофазный дизельный генератор Tide Power PDC25-YD M в кожухе на базе промышленного двигателя Yangdong Y495D. Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (кожух), так и на улице (кожух или контейнер). Электростанции с данным двигателем пользуются устойчивым спросом за счет неприхотливости, простоты конструкции и работоспособности в самых тяжелых условиях. На данную электростанцию установлена панель управления HGM4020N.
Tide Power Technology Co., Ltd. — это компания, зарегистрированная в Гонконге в 2006 году, специализируется на предоставлении профессиональных решений для энергетических проблем. Миссия компании — обеспечить надежные и инновационные энергетические решения, которые не только преобразуют энергию по всему миру, но и способствуют улучшению качества жизни для всех.
Обзор марки Tide Power
Мы успешно реализуем энергетические решения уже 25 лет и накопили опыт решения самых сложных задач
Мы обладаем собственной мобильной службой сервиса и ремонта оборудования
Наш склад - это более тысячи наименований оригинальных запчастей и различных расходных элементов
Все наши решения защищены и проверены одной из крупнейших СРО. Ответственность застрахована
Аналоги Tide Power PDC25-YD M в кожухе
- Производитель: CTG
- Мощность: 22 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: SDEC
- Производитель: Motor
- Мощность: 20 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: EcoPower
- Мощность: 20 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: CTG
- Мощность: 25 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: CTG
- Мощность: 22 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo