Аварийное электроснабжение института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково»

Аварийное  электроснабжение института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково»
Модель: QIS 470 QIS 580
Мощность: 2000 кВт
Город:  Москва
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

С просьбой комплексного решения аварийного электроснабжения института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково» к нам обратился генеральный подрядчик.

По просьбе заказчика были произведены проектные работы и выпущен проект по разработке системы аварийного электроснабжения, на основании которого в последующем было выбрано и согласованно энергетическое оборудование, а так же был запущен процесс производства индивидуальных блок-контейнеров.

К решению данной задачи были предложены надежные дизельные электростанции Европейского производителя ATLAS COPCO, произведенные в Испании. После согласования технических характеристик и опционального перечня, заказчик остановил свой выбор на моделях QIS 470 и QIS 580 на базе промышленного двигателя DOOSAN, суммарная мощность поставляемого оборудования составила 2100 кВА. Все оборудование было смонтировано в специальных блок-контейнерах в соответствии с проектной документацией.

В соответствии с условиями договора, все оборудование было доставлено и разгружено на объект заказчика. Особенность данной перевозки заключалось в негабаритности груза, которая за собой повлекла заказ спец техник, получения специального коридора для проезда в ночное время и специальное сопровождение.

Все оборудование было поставлено в оговоренные в договоре сроки.

Аварийное  электроснабжение института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково» Аварийное  электроснабжение института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково» Аварийное  электроснабжение института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково» Аварийное  электроснабжение института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково» Аварийное  электроснабжение института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково» Аварийное  электроснабжение института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково» Аварийное  электроснабжение института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково» Аварийное  электроснабжение института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково» Аварийное  электроснабжение института науки и технологий на территории Инновационного центра «Сколково»