Поставка ИБП RIELLO MST160 для электроснабжения производственной линии в Московской области

Поставка ИБП RIELLO MST160 для электроснабжения производственной линии в Московской области
Модель: Multi Sentry MST 160
Мощность: 160 кВА
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

В связи с участившимися сбоями в электроснабжении на производственной линии, к нам обратился заказчик с просьбой подобрать оптимальное и качественное оборудование для бесперебойной работы производства.

Проанализировав характер нагрузки и частоту сбоев в электроснабжении, нашими специалистами было предложено к поставке современное и надежное оборудование Итальянского производителя RIELLO MST160. Мощность поставляемого источника составила 160 кВА, а время автономной работы - 20 минут на полной нагрузке.

В кратчайшие сроки, оборудование было поставлено на объект заказчика и в согласованные с заказчиком сроки, были проведены пуско-наладочные работы и оборудование успешно введено в эксплуатацию. В планах у заказчика силами нашей сервисной службы установить систему удаленного мониторинга, для наблюдения за работой оборудования.

Так же с нашей сервисной службой был заключен сервисный договор на годовое техническое обслуживание оборудования.

Поставка ИБП RIELLO MST160 для электроснабжения производственной линии в Московской области Поставка ИБП RIELLO MST160 для электроснабжения производственной линии в Московской области Поставка ИБП RIELLO MST160 для электроснабжения производственной линии в Московской области