Электроснабжение социально-значимых объектов в Южном Федеральном округе

Электроснабжение социально-значимых объектов в Южном Федеральном округе
Модель:
Мощность: 2135 кВА
Город:  Южный Федеральный округ
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,
Для реализации государственной программы по резервному (аварийному) электроснабжению социально-значимых объектов в Южном Федеральном округе была выбрана наша компания. Суммарная мощность поставленного и запущенного в эксплуатацию оборудования составила 2135 кВА.

Поставленное оборудование пошло на такие объекты как Республиканские больницы, средние и начальные школы, объекты дошкольного образования. Благодаря заслуженной репутации и большим опытом эксплуатации, к реализации поставленной задачи было выбрано оборудование мирового концерна AKSA, с широкой линейкой моторов (Cummins, Doosan, Perkins, AKSA) и мощности (от 40 до 500 кВА).

С каждой станцией шел комплект ЗИП для проведения первого ТО и полный комплект технической документации (инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, сертификат соответствия). Все оборудование было поставлено в срок и запущено в эксплуатацию.

Электроснабжение социально-значимых объектов в Южном Федеральном округе Электроснабжение социально-значимых объектов в Южном Федеральном округе Электроснабжение социально-значимых объектов в Южном Федеральном округе