Дизель генератор 200 кВт Tide Power PDC250-C1 в кожухе
- Мощность постоянная 200 кВт (220 кВА)
- Мощность резервная 250 кВт (275 кВА)
- Напряжение 400 / 230 В
- Тип запуска Автозапуск
- Исполнение Открытое
| Производитель: | Tide Power |
| Происхождение бренда:
?
|
Китай |
| Мощность постоянная:
?
|
200 кВт |
| Мощность резервная:
?
|
250 кВт |
| Мощность постоянная:
?
|
220 кВА |
| Мощность резервная:
?
|
275 кВА |
| Напряжение:
?
|
400 / 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество фаз: | 3 |
| Тип запуска: | Автозапуск |
| Страна сборки:
?
|
Китай |
| Интервал технического обслуживания: | 250 моточасов |
| Генератор: | Tide Power |
| Топливный бак: | 501 л |
| Тип топлива: | Дизель |
| Расход топлива 50%: | 27.00 л/ч |
| Расход топлива 75%: | 39.00 л/ч |
| Расход топлива 100%: | 53.00 л/ч |
| Стандартная автономия на 75%: | 12.85 ч |
| Стандартная автономия на 100%: | 9.45 ч |
| Автономия на внешнем топливном баке 1000л.: | 25.64 ч |
| Автономия на внешнем топливном баке 2000л.: | 51.28 ч |
| Производитель: | Cummins |
| Происхождение двигателя:
?
|
Китай |
| Модель двигателя: | 6LTAA8.9-G3 |
| Охлаждение: ? |
Воздушное |
| Производитель: | SmartGen |
| Автозапуск (AMF): | да |
| Параллельная работа: | нет |
| PLC: | нет |
| USB разъем: | 1 шт. |
| ЖК экран: | LCD (132*64) |
| WiFi: | нет |
| RS232 (com): | нет |
| CAN-шина: | нет |
| Ethernet (LAN): | нет |
| RS485: | нет |
| Журнал событий: | да |
| Габариты: | 209x167x45 |
| Размер выреза в панели: | 186х141 |
| Длина | 3700 мм |
| Ширина | 1290 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Вес | 2398 кг |
| Альтернативное название: | Tide Power PDC250C1, PD C250 C1, PDC-250-C1 |
| Категория оборудования: | Бюджетное оборудование (Китай, Индия) |
| Гарантия: | 1 год |
| Раздел каталога: | Дизельные электростанции 250 кВт |
- Комплект ЗИП для проведения ТО-1 Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Комплект ЗИП для проведения расширенного ТО-2 Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Фильтр масляный для генератора Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Фильтр воздушный для Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Фильтр топливный для Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Комплект приводных ремней Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Антифриз для Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Масло моторное для Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- ТНВД для Tide Power PDC250-C1 в кожухе в сборе Запросить
- Форсунка для Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Набор прокладок Запросить
- Регулятор напряжения Запросить
- Альтернатор (генератор) для Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Подзарядный генератор Запросить
- Диодный мост Запросить
- Двигатель (отдельно) для Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Подогреватель охлаждающей жидкости Запросить
- Соленоид Запросить
- Стартер Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Гибкий переходник Запросить
- Панель управления (контроллер) Запросить
- Автомат защиты для Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Набор поршней Запросить
- Турбина (турбокомпрессор) Запросить
- Топливоподкачивающий насос Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Набор сальников Запросить
- Помпа (насос) для Tide Power PDC250-C1 в кожухе Запросить
- Термостат механический Запросить
- Радиатор в сборе Запросить
Описание Tide Power PDC250-C1 в кожухе
Трехфазный дизельный генератор Tide Power PDC250-C1 в кожухе на базе промышленного двигателя Cummins 6LTAA8.9-G3. Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (открытая комплектация или кожух), так и на улице (кожух или контейнер). Электростанции с данным двигателем пользуются устойчивым спросом за счет неприхотливости, простоты конструкции и работоспособности в самых тяжелых условиях. На данную электростанцию установлена панель управления HGM6120N.
Tide Power Technology Co., Ltd. — это компания, зарегистрированная в Гонконге в 2006 году, специализируется на предоставлении профессиональных решений для энергетических проблем. Миссия компании — обеспечить надежные и инновационные энергетические решения, которые не только преобразуют энергию по всему миру, но и способствуют улучшению качества жизни для всех.
Обзор марки Tide Power
Мы успешно реализуем энергетические решения уже 25 лет и накопили опыт решения самых сложных задач
Мы обладаем собственной мобильной службой сервиса и ремонта оборудования
Наш склад - это более тысячи наименований оригинальных запчастей и различных расходных элементов
Все наши решения защищены и проверены одной из крупнейших СРО. Ответственность застрахована
Аналоги Tide Power PDC250-C1 в кожухе
- Производитель: Supermaly
- Мощность: 250 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Weichai
- Производитель: CTG
- Мощность: 250 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: EcoPower
- Мощность: 250 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: Motor
- Мощность: 250 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo
- Производитель: CTG
- Мощность: 280 кВт
- Тип запуска: Автозапуск
- Двигатель: Ricardo