Новости

RSS
Для реализации государственной программы по резервному (аварийному) электроснабжению социально-значимых объектов в Южном Федеральном округе РФ наша компания реализовала поставку энергетического оборудования мирового концерна AKSA, суммарной мощностью 2135 кВА. Оборудование было поставлено в срок и запущено в эксплуатацию.
Для бесперебойного питания одного из ведущих птицеводческих хозяйств Смоленской области наша компания осуществила поставку дизельной электростанции Aksa AD 550 мощность 550 кВА, на промышленном моторе Doosan. Сервисная служба нашей компании произвела для заказчика полный комплекс работ по пуско-наладке и вводу оборудования в эксплуатацию.
Реализация проекта по резервному электроснабжению современного, инновационного и самого крупного тепличного комплекса в Центральном Федеральном округе РФ. Наша компания заключила долгосрочный контракт на поставку дизельных электростанций Итальянского Концерна CTM, на современных промышленных моторах Mitsubishi. Силами нашей сервисной службы, были произведены пуско-наладочные работы, и оборудование было успешно введено и передано в эксплуатацию.
После постоянных отключений и аварий на линиях электропитания строительной площадки жилого комплекса в Северо-западном федеральном округе РФ наша компания осуществила поставку двух дизель-генераторных установок AKSA AD-580 единичной мощностью 580 кВА, на промышленном моторе Doosan. Силами нашей компании в кротчайшие сроки оборудование было доставлено на объект и введено в эксплуатацию.
с 15.02 - 17.02.17 февраля 2017 года наша компания приняла участие во второй в России официальной конференции дистрибьюторов компании PRAMAC. На встрече обсуждались нововведения в политике PRAMAC на 2017 год, обновление инструментов продаж, здоровую конкуренцию, маркетинг компании, продвижение бренда и много другое.
Для электроснабжение ЦОД крупнейшего системного интегратора в сфере строительства наша компания осуществила поставку дизельной электростанции концерна PRAMAC (Италия), на базе итальянского двигателя IVECO - мощностью 110 кВА. Перед отгрузкой оборудование было заправлено всеми технологическими жидкостями и протестировано.
Качественный и надежный дизель генератор AD710 (резервной мощностью 563 кВт) производства концерна Aksa (Турция) теперь обеспечивает энергонезависимость крупного производителя бытовой химии и средств гигиены. Перед отгрузкой оборудования в соответствии с договором поставки были произведены тестовые испытания оборудования под нагрузкой. Для дальнейшего сотрудничества был заключен договор на сервисное обслуживание.