Новости

RSS
Качественный и надежный дизель генератор AD710 (резервной мощностью 563 кВт) производства концерна Aksa (Турция) теперь обеспечивает энергонезависимость крупного производителя бытовой химии и средств гигиены. Перед отгрузкой оборудования в соответствии с договором поставки были произведены тестовые испытания оборудования под нагрузкой. Для дальнейшего сотрудничества был заключен договор на сервисное обслуживание.
Реализован очередной серийный объект для гарантированного резервного снабжение дата-центра (ЦОД). В качестве основного оборудования была выбрана дизельная электростанция AKSA AD330 мощностью 250 кВт в шумозащитным кожухом. Силами нашей сервисной службы были произведены тестовые испытания оборудования на объекте заказчика и заключен сервисный договор на дальнейшее техническое обслуживание.
Силами нашей компании была осуществлена постава дизельных электростанции мирового производителя AKSA (Турция), модели APD50A и APD40A для резервного электроснабжения сети АЗС компании «Газпромнефть» в Южном федеральном округе Российской Федерации. По тех.требованиям заказчика электростанции были поставлены во всепогодных кожухах с АВР.
Наша компания осуществила поставку дизельной электростанции итальянского производителя Onis Visa, мощностью 240 кВт, на базе индустриального мотора Volvo Penta, для складского комплекса с фармацевтическими препаратами в московскую область Домодедовский район. Дизель генератор поставлялся в шумозащитном кожухе и с комплектом всепогодной работы. Силами нашей службы сервиса были произведены пусконаладочные работы, так же был заключен договор на дальнейшее техническое обслуживание.
Для бесперебойного питания клинико-диагностического центра (МКДЦ) в г. Казани наша компания осуществила поставку дизельной электростанции итальянского бренда PRAMAC GSW630V максимальной мощностью 630 кВА, на базе двигателя Volvo (Швеция). Оборудование поставлено в термоизолированном контейнере «СЕВЕР».
Складской комплекс класса А в Московской области получил гарантированное резервное электроснабжение. Наша компания осуществила поставку дизельной электростанции итальянского производителя Pramac GSW275V, на промышленном двигатели Volvo и альтернатором Mecc Alte. Дополнительно к генератору, поставка включала в себя: Автоматический коммутатор нагрузки (АВР), низкошумный глушитель - 40 Дб с монтажным комплектом гибких вставок, вентиляционные клапана для притока холодного и отвода горячего воздуха. Нашей компанией были произведены пуско-наладочные работы и заключен сервисный договор на годовое обслуживания.
Представители транспортной компании нашего заказчика совершили грубое нарушение правил погрузо-разгрузочных работ. Электростанция SDMO V400 упала с высоты 2-х метров и получила серьезные повреждения.
Силами нашего отдела сервиса, электростанция была полностью восстановлена с применением только оригинальных запасных частей, протестирована на полной нагрузке балластным модулем и отправлена заказчику в Усть-Кут.