Новости

RSS
Завершен проект резервного электроснабжения логистического комплекса в городе Рязань. В рамках проекта поставлен в открытом исполнении дизельный генератор AD330 мощностью 330 кВА производства завода AKSA (Турция). Перед отгрузкой оборудования заказчику, дизельная электростанция была заправлена всеми техническими жидкостями (масло, антифриз) и были произведены демонстрационные тестовые испытания под нагрузкой.
Реализована очередная поставка дизель генераторных установок турецкого производителя AKSA, APD 110С на двигателе Cummins во всепогодных шумозащитных кожухах на стройплощадку для компании Транснефть. Суммарная мощность поставляемого оборудования составила 220 кВА. Между заказчиком и сервисной службой ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» был заключен контракт на сервисное обслуживание дизельных электростанций.
Для реализации бесперебойного и аварийного электроснабжения административно-хозяйственного центра в городе Тольятти наша компания осуществила поставку дизель генераторных установок в контейнерном исполнении фирмы SDMO V400 мощностью 330 кВт на современных моторах Volvo и партию источников бесперебойного питания фирмы MAKELSAN BOXER BX33160 мощностью 128 кВт. Все оборудование было поставлено на объект заказчика досрочно, в заранее согласованные сроки. Так же с нашей компанией были заключены контракты на проведение пуско-наладочных работ.
День, неделя, месяц, год - время все идет, идет. Вот и наша компания ЗАО «АВТОНОМНЫЙ ЭНЕРГОСЕРВИС» отметила очередной день своего «Рождения». Оглядываясь назад и подводя итоги проделанной работы, можно смело сказать, что мы движемся в правильном направлении и успешно достигаем поставленных целей....
Наша компания реализовала проект по созданию независимой резервной линии электроснабжения для потребителей особой первой категории на цементном заводе в Саратовской области. Для решения задачи была поставлена дизельная электростанция мирового концерна SDMO V275C2 на современном двигателе Volvo TAD734G, подключена к существующей системе мониторинга и автоматизации объекта. Силами нашей мобильной сервисной службы были проведены пуско-наладочные работы. Со службой эксплуатации был заключен контракт на техническое обслуживание оборудование и поставку расходных элементов.
Наша компания реализовала поставку дизель генераторных установок турецкого бренда Aksa модель APD50A мощностью 200 кВА для постоянного электроснабжения нефтеперерабатывающей объектов компании "Транснефть". Перед отгрузкой данных электростанций, силами нашей сервисной службы была произведена предпродажная подготовка (заправка станций всеми техническими жидкостями и тестовые испытания под нагрузкой).
Для постоянного электроснабжения строительной площадки в городе Пенза наша компания реализовала поставку дизель генераторной установки производства ТСС модель АД-320С-Т400 мощностью 320 кВт на базе промышленного двигателя SDEC. Отличительной особенностью данной установки является наличие расширенной гарантии в 36 месяцев. В кротчайшие сроки данная установка была отгружена заказчику и введена в эксплуатацию по приходу оборудования на объект.